AVON представитель не может получить заказ

    Бывают ситуации, когда представитель AVON сделал заказ, но по каким-то причинам он не приходит в срок. Иногда код получения не приходит на электронную почту или на телефон. Иногда просто нет заказа в месте получения, например на почте. Что делать в этом случае?

    Первое. Попробовать обратиться за помощью к своему координатору. Т.к. Ваш лидер может Вам помочь разыскать Вашу посылку. Он может написать письмо в компанию AVON или обратиться к территориальному менеджеру за помощью. Если Вам в будущем нужен квалифицированный координатор для сотрудничества с компанией AVON, готовый прийти Вам на помощь в любой ситуации – Вы можете оформить анкету тут http://avon-online.net/ и поддержка грамотного лидера Вам гарантирована!

    Второе. Посмотреть на сайте в личном кабинете место получения заказа представителем. Т.к. бывают ситуации, что при отправке представитель думает, что он может получить свой заказ в одном месте, а при отправке заказа случайно указал другое место получение. Для этого нужно зайти на страничку представителя и нажать «Отправленные заказы», найти нужный заказ и посмотреть адрес места получения.

    Третье. Позвонить в место выдачи заказа. Например, если это постамат, связаться по номеру телефона +74959843122. И по номеру заказа оператор Вам даст информацию, где находится Ваш заказ. Звонок может быть платный. Если место выдачи другое, необходимо найти в интернете контакты места выдачи и позвонить туда.

    Четвертое. Позвонить в саму организацию AVON и уточнить, почему до сих пор заказ не поступил в место получения. Контакты горячей линии: платный номер телефон 84957923600, бесплатный номер Skype: avon.representative Режим работы горячей линии: Понедельник пятница с 09:00 до 21:00 (по московскому времени); Суббота с 09:00 до 18:00 (по московскому времени); Воскресение — выходной день.

Если не нашли ответа на Ваш вопрос — обращайтесь напрямую VIBER , WhatsApp, Telegram тел. +79219670947 (можно набрать и заказать обратный звонок) https://vk.com/viktoria.online , https://www.instagram.com/viktoria_beletskaya/ .