ВОССТАНОВИТЬ компьютерный номер в avon

КАК ВОССТАНОВИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ НОМЕР В AVON

    Восстанавливается компьютерный номер очень легко и просто. Достаточно заполнить анкету на нашем сайте на главной страничке http://avon-online.net/ . И в пределах нескольких минут Ваша анкета будет обработана и Вы с удовольствием возобновите Ваши заказы. 

Зачастую случается, что по каким-либо причинам срок действия Вашего компьютерного номера в avon закончился. Или редко делали заказы, или просто Ваш компьютерный номер был указан на каком-либо носители, который сейчас Вам не в восстановить . На телефоне, который заменен или на компьютере. По той же причине. И контактов Вашего координатора не осталось, а срочно нужно сделать заказ. Или давно не отправляли заказ  и забыли  компьютерный номер. 

   Бывает так же заходите на сайт, компьютерный номер помните, а там высвечивается сообщение – мол, свяжитесь по горячей линии с контактным центром.

    Можно конечно подать заявку заново. Но может пройти несколько дней пока координатор,  который находится рядом с Вами получит уведомление о Вашей заявке. И свяжется с Вами. На это ему дается несколько дней. И не все координаторы бывают обязательными. Поэтому не факт, что с Вами еще свяжутся по тем координатам, которые Вы укажите для связи.

        Подавайте заявку на восстановление. Заполняйте анкету. И удачных заказов!