Способы оплаты заказов

Способы оплаты заказов для представителей AVON .

    Представители компании AVON оплачивают свои заказы несколькими способами. Их всего три.

  1. Предоплата.
  2. Оплата при получении.
  3. Оплата после получения.

Рассмотрим более подробно каждый из способов оплаты.

  1. Предоплата. В этом случае представитель сначала оплачивает заказ. Заказ не оплаченный , находится в статусе задержан . Представитель получает уведомление от компании о сумме, которую необходимо внести для получения заказа. Сообщение приходит или на телефон представителя, в виде смс или в viber . Будьте внимательны! Иногда, когда память телефона представителя переполнена – смс может не дойти! После поступления оплаты, компания AVON присваивает заказу статус «обработан» и представитель получает заказ в установленный при оформлении заказа срок.
  2.  Оплата при получении. Данный способ оплаты возможен при оплате ,   например в постаматах . Представитель оформляет заказ. В дату выдачи заказа – представитель получает код для получения заказа на телефон и на электронную почту. Представитель приходит в день получения заказа к постамату. Вводит код получения. Вносит сумму оплаты за заказ в постамат. И получает коробку с заказом. Обратите внимание — как правило, в постаматах не выдается сдача. Если у Вас купюры выше суммы, необходимой для внесения – Вам будет предложено внести сдачу на телефон.
  3. Оплата после получения – этот способ оплаты доступен только для представителей, которые при регистрации паспортные данные. Это необходимо как гарантия оплаты. Паспортные данные вносит за представителя его координатор.  Эти данные можно внести и позже после регистрации. Если у представителя ранее была задолженность по платежам в компании, то возможно компания AVON может не предоставить оплату после получения. В этом случае – если представитель несколько каталогов будет оплачивать заказы по предоплате или с оплатой при получении – позже компания опять предоставит представителю оплату после получения.

    Иногда компания AVON просит предоставить фото паспорта для идентификации представителя. Координатор отправляет в компанию фотографии. Это не сложная процедура, опасаться этого не стоит. Вся информация о представителях используется строго конфиденциально и не может быть передана третьим лицам.

    Каждому представителю устанавливается сумма лимита заказа. Она зависит от региона представителя и от того сколько компаний данный человек уже делает заказы. Чем дольше представитель в компании зарекомендовал себя как ответственный работник – тем выше лимит. Когда лимит заказа превышен, приходит сообщение о превышении представителю и координатору. Компания уведомляет какую сумму (превышающую лимит) необходимо внести для того чтобы заказ был получен в срок.

    Представители могут оплачивать свои заказы через терминалы оплаты  — находите называние компании AVON , указываете компьютерный номер и вносите нужную сумму. А так же через личный кабинет представителя — кнопка справа посередине на главной страничке представителя. И через он-лайн банк, выбираете компания AVON.

   Если Вам нужна помощь квалифицированного координатора, как представителю компании AVON, в любом регионе России — обращайтесь по любым вопросам — Вас скоординируют!  VIBER , WhatsApp, Telegram 89219670947  (можно набрать и заказать обратный звонок)   https://vk.com/viktoria.online , Instagram:  viktoria_beletskay .