AVON представителю как посмотреть размер оплаты за заказ

Часто бывает так, что заказ отправлен в компанию AVON, а сумму к оплате представитель забыл посмотреть. Если Вы делаете заказ по предоплате, то на телефон Вам поступит смс от компании о том какую сумму необходимо внести на счет, чтобы заказ был отправлен в обработку. Так же уведомление о размере оплаты приходит координатору, поэтому представитель всегда может поинтересоваться об этом у своего лидера. Как правило, расторопные и грамотные координаторы связываются со своими представителями сами.

    Но если связи с координатором у Вас нет, и смс о предоплате Вам поступать не будет. В этом случае заходим на сайт как представитель, нажимаем «Перейти на сайт», далее видим Состояние счета, в левом верхнем углу находим цифру рядом со словом «Баланс». Если цифра с минусом, то у Вас переплата. Если на Ваш взгляд сумма не верная – звоните на горячую линию в компанию AVON.

    Контакты горячей линии: платный номер телефон 84957923600, бесплатный номер Skype: avon.representative Режим работы горячей линии: Понедельник пятница с 09:00 до 21:00 (по московскому времени); Суббота с 09:00 до 18:00 (по московскому времени); Воскресение — выходной день.