НОВОСТИ для представителей

                                  Новости для представителей Avon.

     В Афинах прошла конференция. Много интересных вопросов было озвучено. Порадовали новости в работе этой известной компании.

      Теперь процедура регистрации для новичков упрощена. Просто даешь реферальную ссылку  с официального сайта AVON, и всё, человек автоматически в твоей команде! Не нужно тратить время на то, что бы создавать свои анкеты и сидеть, затем вносить данные человека в своем личном кабинете . Эта функция значительно сократит время для координаторов компании.

     Конструктор для соцсетей  — если тебе некогда писать посты, то просто выбираешь соцсеть, картинку, текст, и постишь! Удобно и быстро!

     Контракт с корейским брендом и выпуск новой линейки продуктов Avon!!!

     Продолжение сотрудничества по выпуску парфюма и аксессуаров с Кензо.  А он умеет поистине грамотно создавать ароматы!!!

    Новая линейка детских товаров совместно с Дисней — одежда, для ванны без слез;матовые финиши Металлик и Невесомость, и много еще всего.

    Бьюти обучение  — новая платформа и видио-уроки, разбор успешных кейсов. новая инфраструктура обучения. Бьюти боксы, обзоры новых продуктов.

    AVON успешная процветающая компания, создающая все условия для максимально комфортной работы сотрудников! Присоединяйся!

Работа в AVON. Поддержка 24/7 . Чаты с готовыми постами для соц.сетей. Помощь по всем подаркам и акциям . Заполняете анкету тут http://avon-online.net . Регистрация на должность координатора абсолютно бесплатно . Или обращайтесь напрямую VIBER , WhatsApp, Telegram 89219670947 (можно набрать и заказать обратный звонок) https://vk.com/viktoria.online , https://www.instagram.com/viktoria_beletskaya/ . По любым вопросам Вам ответит квалифицированный специалист.