Тушь для ресниц Avon True SuperShockMAX Waterproof водоскойкая

Тушь для ресниц  Avon True SuperShockMAX Waterproof водоскойкая.

    Я часто хожу в бассейн и на фитнес и мне конечно нужна водостойкая тушь. Решила заказать тушь для ресниц  Avon True SuperShockMAX Waterproof водоскойкую.   Попробовать. Купила по коду 20401 , цвет черный. Получила тушь.

   Упаковка бирюзовая, яркая, красивая.

    Наношу перед бассейном. Мне понравилась кисточка, она силиконовая.  Щетинки небольшие. Расположены равномерно. Именно для моих ресниц она подходит. Хорошо прокрашивает реснички. Кусков не остается. Равномерно ложиться. Сама тушь по составу густая. Темно черная. Я всегда наношу два слоя. Первый слой. Даю подсохнуть. Потом прокрашиваю второй раз ресницы, это дает еще лучший эффект. Тушь ресницы не склеивает.

    Запах нейтральный. Что мне нравится. Не люблю резкие запахи.

    Специально нанесла перед посещением бассейна и тренажерного зала. Чтобы проверить как работает действие водостойкости. После 4 часов усиленной тренировки в  тренажерном зале, потом плавания в очках в бассейне, потом сауна и обливание  — тушь проверку прошла. Не размазалась. Я конечно глаза не терла сильно. Свою функцию тушь выполняет. Темных кругов под глазами нет от нее. И ложиться хорошо. Отходит впоследствии кусочками. Не размазывается. Снимается тоже хорошо. Что меня  тоже порадовало. При необходимости можно смыть даже мылом. Но лучше любым средством  для снятия макияжа с глаз.   

    В целом тушь мне очень понравилась. Когда закончиться закажу еще такую же тушь для бассейна. Рекомендую!